kontakt neu- & Gebrauchtwagenverkauf

Wählen Sie: Ihre Ansprechpartner an den Standorten: Wiesbaden | Mainz-Kastel

[Die Öffnungszeiten finden Sie hier]

 

 
Ihre Ansprechpartner in 65199 Wiesbaden, Schönbergstr.17

 
Susanne Haese  Name:  Susanne Haese  
 Position:  Verkaufsleitung  
 Telefon:  0611 / 94287-19  
 Telefax:  0611 / 94287-20  
 E-Mail: susanne.haese@autohaus-haese.de  
       
Michael Fegbeitel  Name:  Michael Fegbeitel  
 Position:  stellv. Verkaufsleitung Neuwagen   
 Telefon:  0611 / 94287-23  
 Telefax:  0611 / 94287-20  
 E-Mail:  michael.fegbeitel@autohaus-haese.de  
 
 
Nawid Mahboob  Name:  Nawid Mahboob
 
 Position:  Verkaufsberater Neu & Gebrauchtwagen  
 Telefon:  0611 / 94287-25  
 Telefax  0611 / 94287-20  
 E-Mail: nawid.mahboob@autohaus-haese.de  
     
   Name:  Michael Schumacher
 
 Position:  Disponent  
 Telefon:  0611 / 94287-21  
 Telefax  0611 / 94287-28  
 E-Mail:  michael.schumacher@autohaus-haese.de  
     
 Name:  Luca Anzalone  
 Position:  Disponent  
 Telefon:  0611 / 94287-31  
 Telefax:  0611 / 94287-28  
 E-Mail:  luca.anzalone@autohaus-haese.de  




Ihre Ansprechpartner in 55252 Mainz-Kastel, Anna-Birle-Str.7

VERKAUF NEUWAGEN

 Marc Dürnberger  Name:  Marc Dürnberger  
 Position:  stellv. Verkaufsleitung Neuwagen    
 Telefon:  06134 / 1829-35  
 Telefax:  06134 / 1829-29  
 E-Mail:  marc.duernberger@autohaus-haese.de  
                                          
   Name:  Andreas Hildner  
 Position:  Verkaufsberater  
 Telefon:  06134 / 1829-37  

 Telefax:

 06134 / 1829-29

 

 E-Mail:

andreas.hildner@autohaus-haese.de

 
   
 Stefan Flauss  Name:  Stefan Flauss  
 Position:  Vertriebsassistent  
 Telefon:  06134 / 1829-52  
 Telefax:  06134 / 1829-29  
 E-Mail:  stefan.flauss@autohaus-haese.de  
 


GEBRAUCHTWAGEN

 

   
   Name:  Cenker Dumanoglu  
 Position:  Verkaufsberater   
 Telefon:  06134 / 1829-18   
 Telefax:   06134 / 1829-29  
 E-Mail:  cenker.dumanoglu@autohaus-haese.de  

 
       
     
     
     
     


     
       
     
     
     
     


     
       
     
     
     
     
 

2. Firmen Fussball Cup