kontakt neu- & Gebrauchtwagenverkauf

Wählen Sie: Ihre Ansprechpartner an den Standorten:
Wiesbaden | Mainz | Mainz-Kastel  

 

 
Ihre Ansprechpartner in 65199 Wiesbaden, Schönbergstr.15

 
       
 Susanne Haese  Name: Susanne Haese  
 Position: Verkaufsleitung  
 Telefon: 0611 / 94287-19   
 Telefax: 0611 / 94287-20  
 E-Mail: susanne.haese@autohaus-haese.de  
 

     
 Sebastian Pnischek Name: Sebastian Pnischeck  
Position: zertifizierter Automobilverkäufer  
Telefon: 0611 / 94287-71  
Telefax: 0611 / 94287-79  
E-Mail  sebastian.pnischeck@haese-automobile.de    
 

     
  Name: Max Timtschenko  
Position: Junior Automobilverkäufer  
Telefon: 0611 / 94287-75  
Telefax: 0611 / 94287-79  
E-Mail  max.timtschenko@autohaus-haese.de 
 

 

     
  Name: Michael Schumacher  
Position:  Fahrzeug Disponent  
Telefon:  0611 / 94287-21   
Telefax:  0611/ 94287-28   
E-Mail  michael.schumacher@autohaus-haese.de  


     
Cenker Dumanoglu Name: Luca Anzalone  
Position: Fahrzeug Disponent  
Telefon: 0611 / 94287-31  
Telefax: 0611 / 94287-28
 
E-Mail: luca.anzalone@autohaus-haese.de  

 
 

Ihre Ansprechpartner in 55252 Mainz-Kastel, Anna-Birle-Str.7


 
 Marius Oberländer Name: Marius Oberländer  
Position: zertifizierter Automobilverkäufer  
Telefon: 06134 / 1829-16  
Telefax: 06134 / 1829-29  
E-Mail: marius.oberlaender@haese-automobile.de   


     
Cenker Dumanoglu Name: Cenker Dumanoglu  
Position: zertifizierter Automobilverkäufer  
Telefon: 06134 / 1829-18  
Telefax: 06134 / 1829-29   
E-Mail: cenker.dumanoglu@autohaus-haese.de  

 

 

 
Ihre Ansprechpartner in 55120 Mainz, Rheinallee 185

 
       
   Name: Marcel Bechtluft  
 Position: zertifizierter Automobilverkäufer  
 Telefon: 06131 / 62981-88  
 Telefax: 06131 / 62981-90  
 E-Mail: marcel.bechtluft@haese-automobile.de  
 

     

 

 

 

 


 
       
     
     
     
       
 
          Finden Sie uns auch bei:   

2. Firmen Fussball Cup